Регистрация на день открытых дверей EXECUTIVE MBA

Регистрация на день открытых дверей DBA

Регистрация на день открытых дверей MBA

Магистратура «Здравоохранение и государственно-частное партнерство» 38.04.02

Проводимая в стране реформа здравоохранения уже сейчас требует  управленцев новой генерации, владеющих современными технологиями управления медицинскими организациями и ее персоналом. Расширение сферы частной медицины в стране и государственно-частного партнерства в этой сфере, уменьшение бюджетного финансирования ставит  сложные задачи перед менеджментом медицинских организаций. Как никогда нужны новые знания, стратегическое мышление, умение использовать возможности, которые предоставляет рыночная среда,  умение делегировать полномочия.  Современными знаниями в области европейского менеджмента, управленческими технологиями и навыками готовы поделиться с Вами профессора и ведущие преподаватели факультета «Высшая школа корпоративного управления» Президентской академии.  Учитывая актуальность и значимость  подготовки  менеджмента для российского здравоохранения  ВШКУ, имеющая двадцатилетний опыт подготовки управленцев, разработала под руководством академика Аганбегяна А.Г. магистерскую программу «Здравоохранение и государственно-частное партнерство».

Миссия программы:

Впервые в России, для топ-менеджеров системы здравоохранения предлагаются инновационные учебные модули, формирующие  профессиональные и специальные компетенции в области корпоративного управления; процессно-ориентированного управления, являющегося в настоящее  время наиболее эффективным способом организации управленческих процессов на  уровне организаций, государственно-частного партнерства, с которым связываются  перспективы развития российского здравоохранения.

PDF Печать