Запуск новой группы DBA (Doctor of business administration)

Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС при Президенте РФ приглашает топ-менеджеров и опытных управленцев получить бизнес-образование международного уровня.

16 мая была успешно запущена группа программы DBA (Doctor of Business Administration).

В сфере управления бизнесом это следующая за Executive MBA (Executive Master of Business Administration) ступень обучения, которая привлекает уже состоявшихся бизнесменов. Вводную лекцию по «Макроэкономическому развитию России» провёл научный руководитель программы – академик РАН Аганбегян Абел Гезович. Дальше слушателей ждут теория и практика, эксклюзивные кейсы, научная работа, консультации экспертов, полезные знакомства и многое другое.

DBA – не просто учебная программа. Её основной целью являются самостоятельные исследования в сфере управления бизнесом. Слушатели в процессе обучения проходят краткосрочные стажировки в российских и зарубежных организациях. DBA включает эффективный метод обучения «field-study» – консультации с ведущими учёными и представителями деловых кругов России.

«Мы видим, что обучение на DBA делает их оптимистами, уверенными в своих силах, в огромных возможностях. Для них нет преград. Они, как мощный бульдозер, уверенно двигаются в нужном направлении. Наша задача – готовить людей, которые стремятся к реальным высотам!»

Научный руководитель программы «Доктор делового администрирования»

Аганбегян А.Г.

Слушателем программы DBA может стать бизнесмен, который зарекомендовал себя как руководитель или бизнес-аналитик, консультант высокого класса, имеющий профессиональное высшее образование и опыт работы не менее 5 лет. Преимущество отдается соискателям, имеющим степень МВА, ученую степень кандидата экономических наук. Важно отметить, что более 30% учебного плана программы формируется в соответствии с реальными запросами слушателей каждой группы. Вы может быть уверены, что получите только актуальные знания, которые пригодятся в профессиональной деятельности.

Чем ещё уникальна программа DBA в ВШКУ? Международной аккредитацией. AMBA (Великобритания) – единственная на территории РФ и стран СНГ. Кроме того, она аккредитована в ACBSP (США) и EBS (Франция).

Защита диплома DBA возможна в России, а также у партнёров ВШКУ в зарубежной бизнес-школе:

• Европейский университет EU (Швейцария)

• Европейская школа международного бизнеса ECBE (Франция)

• Швейцарская бизнес-школа SBS (Швейцария)

Уважаемые руководители, начало обучения новой группы программы DBA состоится 22 октября 2018 года.

С пройденными модулями DBA легко стать лидером бизнеса и выйти на новый уровень, сформировав необходимые управленческие компетенции.

Сделайте правильный выбор. Скажите «да» переменам к лучшему!

Подробнее о программе: https://www.emba.ranepa.ru/biznes-obrazovanie/dba.html

Контакты: Директор DBA, Коробейникова Светлана Владимировна