Выступление ВШКУ РАНХиГС на студенческом "Капустнике"

«Капустник» – это ежегодное мероприятие, проводимое РАНХиГС. В данном мероприятии участвуют только студенты первых курсов разных факультетов. Они подготавливают выступление на 5-7 минут и тем самым доказывают, что их факультет лучше других. Весь Капустник проходит в дружеской обстановке. Распределение мест отсутствует, так как все стараются для себя и для друзей.

27 октября состоялся 1 этап Капустника, в котором приняли участие первокурсники пяти факультетов. Студенческим советом РАНХиГС была задана тематика: «12 подвигов Геракла». Весь вечер царила атмосфера драйва и молодости.

Каждый факультет подготовил своё выступление и запомнился чем-то особенным.

Первыми выступили на сцене ребята с факультета ИГСУ, подарив зрителям зажигательный танец. Именно они положили начало танцевального марафона в этот день.

Однако, это не самое удивительное, что можно было увидеть. Представители ИММ показали своё выступление с прекрасными и креативными танцами.

Пришла очередь факультета ВШКУ, который презентовал постановку в лучших традициях мирового кинематографа с интеграцией в него современной поп-культуры. Юмористическое видеосопровождение не оставили никого равнодушными. Ребят поддерживали сокурсники, представители администрации факультета и, конечно, декан – Сергей Календжян. Наши ребята окончательно разогрели зал интересной задумкой и юмором, зарядив энергией современных танцев каждого присутствующего в зале.IMG 5614

Наш факультет представляли: первокурсники Андрей Кашулин, Айсел Гасымова, Анна Александрова, Алексей Лукашов, Ярослав Покорный, Никита Пономарёв, Георгий Плешивцев, Эдуард Кочарян, Максим Ледовской, Дмитрий Олейник, Карина Тамодина, Светлана Першикова, Мария Чистякова, Никита Бондарев, Александра Иващенко, Валя Задорожная, Екатерина Игнатова и их кураторы: Король Данил 2 курс, Николаева Мария 2 курс, Поздняк Анастасия 2 курс, Тер-Карапетова Лана 2 курс, Яшонкова Алёна 3 курс.

Все участники достойно проявили себя! Молодцы, ребята!

Ребята доказали, что прекрасно умеют работать в команде!

На этой позитивной ноте пожелаем нашим первокурсникам терпения, хорошего настроения и пусть они останутся такими креативными и дружными!

Больше фотографий - здесь