Торжественная церемония вручения красных дипломов РАНХиГС

В актовом зале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ сегодня очень много красного цвета.

Здесь собрались лучшие! Дипломы с отличием студентам Президентской Академии в торжественной обстановке вручают ректор РАНХиГС Владимира Александровича Мау, заместитель председателя Правительства РФ Голикова Татьяна Алексеевна и министр экономического развития РФ Орешкин Максим Станиславович.

«Дорогие друзья! Сегодня у вас – волнующий и по-настоящему праздничный день. От души поздравляю вас с этим знаменательным событием. Среди собравшихся на торжественном мероприятии – выпускники всех филиалов Академии. Вы окончили вуз с отличием, получили глубокие, фундаментальные знания, навыки, практический опыт, которые обязательно будут востребованы в работе – на государственной службе и в бизнесе, в научной и исследовательской деятельности, на общественном поприще. Ведь ваша alma mater по праву считается одним из ведущих вузов страны, и качество образования здесь отвечает самым высоким мировым стандартам. Убежден, что где бы ни пришлось вам трудиться, вы всегда будете помнить атмосферу творческой свободы и студенческого братства, царящую в стенах родного вуза. И конечно, особые слова благодарности – вашим наставникам, профессорам, преподавателям. Их неустанный, поистине подвижнический труд приумножает славные традиции Академии, позволяет ей уверенно смотреть в будущее. Желаю вам успехов. В добрый час!»

Антон Вайно, руководитель Администрации Президента РФ, председатель Попечительского совета РАНХиГС

«Поздравляю ваших родителей с тем, что вы выпорхнули из их гнёздышек и становитесь абсолютно самостоятельными, самодостаточными людьми, на которых они могут в своей жизни опереться... Приходите управленцами в образование, здравоохранение, науку и демографию. Успехов вам!»

Татьяна Голикова, заместитель председателя Правительства РФ

Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС гордится выпускниками, которые проявили себя как лучшие студенты факультета. Благодаря своей активной позиции, трудолюбию, целеустремлённости они получили красные дипломы и прекрасные знания. И этот вдохновляющий финал учёбы в Академии обязательно должен стать для них ярким стартом новой взрослой жизни.

Вот наши звёздочки! Выпуск 2018 года!

Елена Игнатенко, Карина Мелихова, Алена Дурова, Лаура Карапетян, Диана Болгар, Анна Шушарина, Дмитрий Белов, Ольга Белоусова, Мария Степанова.

IMG 64667а