Наверх

В ВШКУ РАНХиГС состоялся выпуск группы 43 слушателей программы МВА "Евроменеджмент"

13 ноября 2019
8 ноября в Высшей школе корпоративного управления РАНХиГС состоялась церемония вручения дипломов выпускникам 43 группы программы МВА «Евроменеджмент – Мастер делового администрирования».
 
Вручал дипломы и напутствовал выпускников декан ВШКУ Сергей Оганович Календжян.
 
Директор программы МВА А.О. Календжян отметила, что за два года интересной, насыщенной и плодотворной работы выпускники повысили не только личные лидерские качества, но и профессиональные компетенции.   
 
 
Выпускник программы МВА Дмитрий Устименко, главный инженер компании «Галилео Нанотех» выступил с ответным словом:
«Дорогие друзья! Незаметно пролетели два года учебы по программе МВА «Евроменеджмент». Этот путь мы прошли вместе, сидя за одной учебной партой, работая в команде, соревнуясь и поддерживая друг друга. Мне очень приятно было провести это время с вами и наблюдать, как каждый из вас совершенствовался и раскрывал свой внутренний потенциал. Это был непростой и, одновременно, очень интересный период, который, я уверен, значительно раздвинул границы возможностей каждого из нас как лидера, руководителя, и послужил стимулом для достижения новых амбициозных целей.
Хочу выразить благодарность всему коллективу ВШКУ РАНХиГС за высокую организацию учебного процесса и постоянную поддержку в процессе обучения. Огромное спасибо декану ВШКУ Сергею Огановичу Календжяну за создание такой площадки, которая позволяет слушателям из самых разных сфер деятельности получать ценные знания, приобретать новых знакомых и друзей, и прямо в процессе учебы обсуждать идеи и искать новые способы решения задач управления. А поскольку структура и способ изложения учебного материала позволяет сразу применять изученное на практике, эффект от обучения можно наблюдать уже непосредственно в процессе обучения. Надеюсь, что мы не прощаемся, а лишь говорим: «До свидания!»
 
43 10   IMG 6455  43 12
 
Поздравляем Вас, дорогие наши выпускники!
Желаем успехов и дальнейших побед в профессиональной деятельности!
 
Ждем вас на следующем этапе обучения – программе DBA!
 
Подробнее о программе МВА "Евроменеджмент" можно узнать ЗДЕСЬ
Подробнее о программе DBA можно узнать ЗДЕСЬ
 

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус