Старт обучения групп осеннего набора 2017 программы МВА ВШКУ РАНХиГС

20 октября 2017 г. в Высшей школе корпоративного управления Президентской академии стартовали очередные потоки программы МВА «Евроменеджмент - Мастер делового администрирования».

В этом году на программу MBA Высшей школы корпоративного управления были зачислены 108 человек. Это потрясающий успех и абсолютный рекорд! Мы тщательно следим за актуальностью предоставляемого нашей школой управленческого образования, и нам очень приятно видеть, что наши старания не проходят даром! Растет число желающих получить серьезное управленческое образование, стремящихся стать компетентными специалистами в области продвижения своего бизнеса в современных условиях глобализации и интернационализации мировой экономики!

После отборочного вступительного письменного испытания в плеяду слушателей программы МВА влились новые представители из регионов нашей Великой Родины с Архангельска до Краснодара и с Калининграда до Владивостока! Впервые 23% слушателей МВА – это иностранцы: граждане Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Китая, Черногории.

диаграмма 1

В модульной группе МВА наибольшее число слушателей поступили к нам из Дальневосточного и Южного округов.

Диаграмма 2

фото 2фото 3

Основную часть слушателей программы «Евроменеджмент-МВА» составляют топ-менеджеры и менеджеры среднего звена.

Диаграмма 3

фото 4

Большую часть в группе МВА составляют слушатели в возрасте до 35 лет.

Диаграмма 4

Большинство слушателей поступили на программу по рекомендации выпускников и слушателей ВШКУ РАНХиГС, что говорит о доверии учебному заведению и высокому качеству обучения в нашей Школе!

Диаграмма 5

Декан ВШКУ РАНХиГС д.э.н., профессор Сергей Оганович Календжян отметил: «Набор 2017 года существенно отличается от предыдущих. Впервые на программе МВА обучаются 23% иностранных слушателей. Это результат стратегии ВШКУ на интернационализацию и получение международных аккредитаций и рейтингов».

фото 5

Мы поздравляем наших слушателей с началом обучения! Желаем им плодотворного и увлекательного учебного процесса! Пусть знания, опыт и навыки, полученные в нашей школе, станут надежным залогом продвижения бизнеса и карьерного роста!

Вместе с ВШКУ к вершинам успеха!