Было ярко, волшебно, танцевально…21 декабря в ВШКУ прошел студенческий бал-маскарад

29 декабря 2016

первые Студенческий совет ВШКУ и Актив при поддержке деканата ВШКУ организовал на прошлой неделе невероятной красоты бал-маскарад. По словам студентов, это для них одно из самых главных мероприятий факультета уходящего года.

Присутствовали студенты, магистранты, преподаватели, приглашенные гости – все были в загадочных масках, красивых платьях, в элегантных костюмах. Всё в лучших традициях бала-маскарада.

Студенческий актив придумал интересную программу вечера – были музыкальные номера, танцы, аргентинское танго, световое шоу и конкурсы.

С поздравительным словом выступил декан ВШКУ Сергей Календжян. Он вместе с директором программы бакалавриата Светланой Хмельницкой вручил лучшим студентам грамоты за активное участие в различных сферах жизни факультета - в этом году больше шестидесяти человек проявило себя в научной,спортивной, общественной деятельности родного ВШКУ.

Мы благодарим организаторов вечера! Надеемся, что данная традиция сохранится и в следующем году!

IMG 7079 HAJa8ieYnnY 6SoZp4xnJlY IMG 9208 MePmmzhGdi8