Прошел авторский тренинг Олега Бусыгина в рамках Ассоциации слушателей и выпускников ВШКУ РАНХиГС

6 октября в г. Сочи в рамках Ассоциации слушателей и выпускников ВШКУ РАНХиГС успешно прошел авторский тренинг Олега Бусыгина по теме «Управление конфликтами». Тренинг разработан для специалистов и руководителей, основным направлением работы которых является коммуникативное взаимодействие. Он направлен на развитие навыков разрешения межличностных и организационных конфликтов.

Участница тренинга Ольга Гаращенко, генеральный директор IT-компании «Эксклюзив Консалтинг», поделилась своими впечатлениями:

«В октябре я приняла участие в тренинге Олега Бусыгина «Управление конфликтами», который был организован Ассоциацией слушателей и выпускников ВШКУ.

Хочу выразить благодарность Олегу за высокое качество проведенного тренинга. Сложнейшая тема была подана с невероятной живостью, легкостью и очень сильно впечатлила меня.

Если говорить о результатах, то я могу сказать, что с помощью системы тестирования, которую использовал Олег, я еще глубже поняла свои личные особенности психики, в том числе тип референции. Глубже изучила свой лидерский потенциал, свои сильные и слабые стороны. Очень четко стало понятно, что можно улучить, куда расти и как более эффективно решать конфликты.

Подробно была рассмотрена сущность возникающих конфликтов между людьми, на ярких практических примерах были разобраны инструменты урегулирования конфликтов, результат которых «win-win» (взаимная выгода).

Также меня очень впечатлил уровень подготовки к тренингу. На каждую мысль, идею, позицию Олег подобрал видеоролики из известных фильмов, где на примерах абсолютно очевидной становилась психологическая теория. Например, транзакционный анализ по Эрику Берна.

Спасибо Олегу и исполнительному директору Ассоциации Маргарите Леоновой за организацию, а Декану ВШКУ Календжяну С.О. за предоставленную возможность!»

О тренере:

Олег Бусыгин - генеральный директор, бизнес-тренер, консультант по управлению, психолог, коуч, кандидат социологических наук. Опыт работы в сфере ведения тренингов с 2005 года.

Автор книги «Факторы организационного развития компаний». Преподаватель программ ЕMBA и DBA РАНХиГС, доцент Института Телевидения Останкино.

Постоянный эксперт и автор на страницах ведущих деловых изданий, среди которых «Ведомости», «Управление персоналом», «Секретарское дело», «Генеральный директор». В числе клиентов Газпромнефть, VEKA, SMR, Мосэнергосбыт, Билайн, Внешэкономбанк, Grundfos и другие.

Поздравляем наших слушателей с успешным прохождением тренинга и приобретением новых навыков!