Наверх

Бизнес-завтрак Ассоциации слушателей и выпускников ВШКУ РАНХиГС

28 марта 2019

27 марта в Scenario Café состоялся второй бизнес-завтрак, который провела Ассоциация слушателей и выпускников ВШКУ РАНХиГС.

 

Мероприятие посетили выпускники и слушатели флагманских программ ВШКУ: МВА, Executive МВА и DBA. Участники представляли разные сферы бизнеса: нефтяная промышленность, торговля, финансовая деятельность, маркетинг, предпринимательство, государственная служба.

 

Основными темами обсуждения стали последние тенденции в налоговой безопасности и ключевые вопросы деловой этики.

 

Лариса Гарамова    Альбина Холгова  image1

 

Лариса Гарамова, член Палаты налоговых консультантов России, член международной Академии профессиональных бухгалтеров, генеральный директор бухгалтерского агентства «Гарамова и партнеры» представила ряд рекомендаций по снижению налоговых рисков в 2019 году, пояснила методологию применения специальных налоговых режимов, а также указала на ключевые признаки схем дробления бизнеса.
Продолжила общение с участниками Альбина Холгова, международный эксперт по деловому этикету, этике и протоколу.
Альбина позиционирует деловую этику одним из ключевых инструментов повышения эффективности бизнес-коммуникации. Этот тезис нашел не только поддержку среди гостей, но и вызвал оживленную дискуссию, в ходе которой участники смогли поделиться кейсами из своей практики и получить ответы на самые неожиданные вопросы.

 

Ассоциация слушателей и выпускников ВШКУ благодарит спикеров и гостей за продуктивное и динамичное мероприятие!
Ждем Вас на наших следующих встречах!

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус