Приглашаем на программу ВШКУ РАНХиГС «Менеджмент в здравоохранении»

Мы рады сообщить вам, что нашей бизнес-школой при поддержке Академика

А.Г. Аганбегяна, а также ведущих специалистов страны в области здравоохранения, разработана и внедрена новая уникальная программа по специальности «менеджмент» в области управления и экономики в здравоохранении.

Новая программа не только подробно рассматривает менеджмент в медицинских организациях, ГЧП в здравоохранении, но и содержит инновационные для России учебные модули. Слушатели программы «Менеджмент в здравоохранении» изучают процессно-ориентированное управление в ЛПУ, маркетинг и тайм-менеджмент в здравоохранении, корпоративные финансы медицинских учреждений и многое другое.

Программа «Менеджмент в здравоохранении» учитывает все актуальные вопросы, которые возникают у топ-менеджеров медицинских организаций. Управление и экономика здравоохранения становятся понятными и прозрачными благодаря восполнению пробелов, связанных с особенностями медицинского образования.

На программе «Менеджмент в здравоохранении» со слушателями работают лучшие профессора и доктора наук, проводятся мастер-классы, дискуссии и круглые столы с лидерами профессионального российского и зарубежного медицинского сообщества.

Программа «Менеджмент в здравоохранении» – это не только возможность стать успешнее, подняв на качественно новый уровень менеджмент в медицинских организациях, но и новые деловые контакты с ведущими специалистами в области медицины, зарубежные стажировки и многое-многое другое.

Чтобы узнать подробнее о программе ВШКУ РАНХиГС «Менеджмент в здравоохранении», обращайтесь к Светлане Ермаковой по телефону +7 (902) 3711150.

Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

Перейти на страницу программы

Ниже приводим выдержки из отзывов выпускников программы «Менеджмент в здравоохранении».

Юрикова Ирина Георгиевна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам планово-экономического отдела Красноярской межрайонной клинической больницы скорой медицинской помощи им. Н. С. Карповича.

«Команда успешных преподавателей, своим примером показывающих, чего можно достичь, к чему нужно стремиться; неординарные способы изложения материала; посещение успешных учреждений здравоохранения; возможность увидеть и использовать их интересные управленческие, организационные решения – все это ВШКУ! Возвращаясь с сессии домой, я испытывала огромное желание действовать, внедрять все, что услышала и увидела, творить. Но самое главное в этом курсе – возможность неформального общения с коллегами и преподавателями, каждый из которых неординарный, интересный, высокообразованный интеллектуал и при этом веселый, добрый, порядочный человек. Все мы делимся своим опытом и впитываем их успешные решения, обмениваемся документами и обсуждаем профессиональные вопросы.»

Кулешов Николай Николаевич

Заведующий приемным отделением ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ», выпускник магистерской программы ВШКУ РАНХиГС «Здравоохранение и государственно-частное партнерство»

«В каждом модуле на протяжении всего периода обучения на высшем уровне проводились семинарские и лекционные занятия, для нас открывались двери лучших медицинских учреждений, чтобы мы имели возможность перенять колоссальный управленческий опыт, как теоретический, так и практический. Причем построение учебного процесса было достаточно гибким и позволяло вносить корректировки исходя из реальных потребностей слушателей. И в совокупности эти факты являются наиважнейшей отличительной особенностью программы.»

скачать презентацию