Ассоциация выпускников и слушателей ВШКУ РАНХиГС провела бизнес-завтрак

14 сентября 2016

13-го сентября состоялся очередной нетворкинг бизнес-завтрак Ассоциации выпускников и слушателей ВШКУ РАНХиГС. Целью мероприятия было сплочение коллектива выпускников ВШКУ, налаживание деловых связей, обмен мнениями по наиболее актуальным темам. ВШКУ насчитывает более 5000 человек – это одна из крупнейших российских бизнес-школ.

Декан Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС Сергей Календжян рассказал об успехах факультета, и поделился амбициозными планами ВШКУ. Среди планов – получение аккредитации AACSB, которой нет ни у одной бизнес-школы страны. ВШКУ занимает ведущие места практически во всех рейтингах бизнес-школ. Так, в сентябрьском Народном рейтинге бизнес-школ портала Mba.su ВШКУ заняла высокое 3-е место, а по показателю «карьерный рост» - 2-е среди всех бизнес-школ России.

В рамках бизнес-завтрака своим опытом со слушателями и выпускниками ВШКУ поделился бизнес-посол «Деловой России» в Испании Эдуард Гулян. Спикер рассказал о бизнес-возможностях в Испании, о российско-испанском экономическом сотрудничестве. Управляющий директор Федерального центра проектного финансирования Александр Марьин рассказал об инвестиционных перспективах иностранных фондов в России.

В очень дружеской и позитивной атмосфере участники бизнес-завтрака познакомились и поделились своими планами и целями, получили прекрасный эмоциональный заряд и настрой на большие достижения.

ВШКУ благодарит участников и почетных гостей бизнес-завтрака!