Первый Глобальный форум слушателей и выпускников ВШКУ пройдет в Республике Казахстан

Впервые c 12 по 14 мая 2017 г. состоится Глобальный форум слушателей и выпускников Высшей школы корпоративного управления Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в Республике Казахстан.

Глобальный форум ВШКУ 2017 – масштабное мероприятие на самом высоком международном уровне, на которое мы пригласили выпускников и друзей ВШКУ из городов России и Казахстана, стран ЕАЭС, Западной Европы, Китая и Индии.
Тема форума: «Единое образовательное и бизнес-пространство в рамках ЕАЭС. Взгляд в будущее/ Стратегия действий».

В программе  запланированы выступления известных ученых и специалистов в области макроэкономических и региональных аспектов развития России и Казахстана, представителей бизнеса и государственных структур. С докладом  «Макроэкономические тенденции в рамках Единого экономического пространства» выступит гуру экономической науки России, академик РАН, научный руководитель программы DBA ВШКУ РАНХиГС А.Г. Аганбегян.

ВШКУ РАНХиГС гордится многолетним успешным сотрудничеством с бизнес-структурами и учебными заведениями Республики Казахстан. За два десятилетия в ВШКУ на программах MBA, EMBA и DBA прошли обучение более 400 руководителей бизнеса и государственных структур из Казахстана.

На мероприятиях ВШКУ каждый год царит теплая творческая атмосфера межличностных коммуникаций и нетворкинга. Наша неизменная цель – укрепить эффективное взаимодействие и профессиональные коммуникации внутри интернационального коллектива успешных людей – выпускников и слушателей ВШКУ. Форум призван сплотить и дать импульс для развития плодотворного сотрудничества слушателей и выпускников разных поколений, городов и стран.

Зарегистрироваться и узнать подробности можно по ссылке...

МЫ ЖДЕМ ВАС!