Новогодний бал ВШКУ РАНХиГС 2017

20 декабря 2017 г. состоялось самое яркое, масштабное и ожидаемое событие уходящего года – Новогодний бал Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС!

Студенческий совет факультета и их куратор, специалист отдела по внеучебной деятельности ВШКУ РАНХиГС Армен Сехлян, подготовили и провели новогоднее мероприятие в испанском стиле. Для всех участников бала был обязателен дресс-код: в нарядах должны были присутствовать красный, черный и золотой цвета.

Новогодний бал ВШКУ РАНХиГС стал увлекательным путешествием по Испании, стране с неповторимым национальным колоритом! Все гости мероприятия смогли насладиться зажигательными и яркими танцами и песнями студентов, на один вечер перевоплотившихся в настоящих сеньоров и сеньорит!

20 28

Вечер открыл декан ВШКУ Сергей Календжян. Он, вместе с директором программы бакалавриата Светланой Хмельницкой, поздравил всех гостей с наступающим праздником и вручил лучшим студентам грамоты за активное участие в различных сферах жизни факультета. Гостей вечера также поздравил председатель студенческого совета ВШКУ Эдуард Кочерян, студент второго курса.

Студенческий актив факультета придумал интересную программу вечера. Ведущими стали Ярослав Покорный, студент ВШКУ, и Анастасия Петряева, студентка ФЭСН. Отправившись в Испанию за цветком Святой ночи, они вместе со зрителями ближе познакомились с культурой и национальными особенностями этой страны. Волшебное настроение испанской провинции Андулисии было передано зажигательным танцем фламенко в исполнении студентов бакалавриата. С Барселоной всех присутствующих познакомила Вера Горбатенко, студентка Московской высшей школы социальных и экономических наук (МВШСЭН), которая исполнила испанскую песню «Quizás».

38 44

Мало кто знает, но в XIV веке кастильский король Хуан I подарил три ключевых города Кастилии — Мадрид, Андухар и Вилареаль (сейчас Сьюдад-Реаль) армянскому царю Левону Де Лузиньяну, который был правителем Киликийского армянского государства. Именно этому событию был посвящен заключительный номер в программе испанского вечера ВШКУ РАНХиГС - национальный армянский танец, подготовленный Объединением армянской молодежи РАНХиГС (ОАМР).

Оставшуюся часть вечера гости танцевали и участвовали в различных конкурсах. И, конечно же, не обошлось без праздничного фуршета!

23 51

Ярослав Покорный, студент 2 курса программы «Логистика в торговой деятельности» прокомментировал прошедшее мероприятие: «Подготавливая Новогодний Бал ВШКУ мы вложили частичку себя в каждую строку сценария, в каждую декорацию, в каждый надутый шарик. Часы работы, метры ткани, бессонные недели и месяц ожидания – все это ради того, чтобы каждый гость остался доволен. Мероприятие прошло на высоком уровне, и никто не ушел разочарованным. Этот вечер позволил нам всем с головой окунуться в атмосферу праздника и почувствовать, что мы действительно одна большая семья!»

Высшая школа корпоративного управления от всей души поздравляет студентов с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы искренне рады тому, что на нашем факультете учатся такие активные и творческие ребята!