Ежегодный слет ВШКУ РАНХиГС-2018 в Армении!

9 - 12 июня 2018 г. состоится ежегодный Слет слушателей и выпускников Высшей школы корпоративного управления Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в Армении!

Слет ВШКУ – масштабное мероприятие, в котором примут участие выпускники, слушатели и друзья ВШКУ из городов России и Казахстана, стран ЕАЭС и других стран.

Тема Слета: «Сотрудничество ЕАЭС в сфере экономики и образования»

За 24 года из стен ВШКУ РАНХиГС вышло более 5000 высокообразованных, творческих и успешных людей – наших выпускников. Мы надеемся, что, благодаря совместным усилиям Ассоциации «Содружество Евроменеджеров», коллектива ВШКУ, партнеров и спонсоров Школы, мероприятие состоится на самом высоком международном уровне!

На Слетах ВШКУ каждый год царит теплая творческая атмосфера межличностных коммуникаций и нетворкинга! Мы с радостью приглашаем Вас принять участие в Ежегодном Слете, который стал для многих наших участников доброй традицией.

Наша неизменная цель – укрепить эффективное взаимодействие и профессиональные коммуникации внутри интернационального коллектива успешных людей! Слет призван дать каждому участнику новые и полезные знакомства, а также сплотить и дать импульс для развития плодотворного сотрудничества представителей бизнеса разных поколений, городов и стран.

Программа Слета ВШКУ РАНХиГС-2018:

9 июня – день прилета

Знакомство с достопримечательностями столицы Армении вместе с деканом Календжяном С.О.: экскурсия по Еревану, посещение вернисажа.

10 июня - 1 день Слета

1. Пленарное заседание. Выступления известных ученых и специалистов в области макроэкономических и региональных аспектов развития России и Армении, представителей бизнеса и государственных структур; доклад гуру экономической науки России, академика РАН, научного руководителя программы DBA ВШКУ РАНХиГС А.Г. Аганбегяна.
2. Круглый стол по теме «Истории успеха, кейсы передовых практик выпускников и слушателей ВШКУ РАНХиГС». Обмен опытом участниками Слета, истории успеха, кейсы передовых практик выпускников и слушателей ВШКУ.
3. Посещение Армянского театра оперы и балета имени А. А. Спендиарова. В программе - знаменитый балет Арама Хачатуряна «Гаянэ».

11 июня - 2 день Слета

1. Посещение уникальных и завораживающих дух достопримечательностей Армении:
Арка Чаренца – место, с которого открывается невероятный вид на гору Арарат.
Храм Гарни — единственный сохранившийся на территории Армении памятник, относящийся к эпохе язычества и эллинизма.
Монастырский комплекс Гегард или Гегардаванк – высеченный в скале монастырь, основанный в IV веке на месте священного источника. Гегард получил свое название от копья Лонгина, которым было пронзено тело Христа.
Озеро Севан — второе по величине высокогорное пресное озеро в мире. «Перевернутое небо»: озеро расположено в горной чаше на высоте почти в два километра над уровнем моря и будто бы сливается с небом. По легенде чистую воду этого озера в древние времена могли пить только боги и звезды. Поездка на полуостров и осмотр монастырского комплекса IX века Севанаванк, построенного в 874 году.
2. Обед на озере Севан под аккомпанемент дудука, традиционного музыкального инструмента Армении. Дегустация национальных блюд из местной рыбы.
3. Деловой тимбилдинг от ВШКУ РАНХиГС! Уникальные тренинги на командообразование помогут участникам научиться действовать более эффективно и оперативно.
4. Мастер-класс по армянским традиционным зажигательным танцам. Армянские танцевальные композиции имеют определенные направления, олицетворяющие 4 стихии: воздушную, земную, водную, огненную.

5. Торжественный Гала-ужин в ресторане «Цирани. Дресс-код деловой полуофициальный.

По вcем вопросам, касающимся участия в Слете ВШКУ-2018 можно обращаться по телефону 8 (495) 937-02-99
Email: t.rogova@ranepa.ru
Рогова Татьяна Владимировна, помощник декана ВШКУ РАНХиГС

Контакты:
Куратор проекта, исполнительный директор Ассоциации выпускников и слушателей ВШКУ РАНХиГС
Леонова Маргарита Вячеславовна
Тел.: +7 (967) 033 02 02