Ассоциация выпускников и слушателей ВШКУ РАНХиГС успешно провела нетворкинг бизнес-завтрак

27-го июня на площадке партнерского ресторана "Панаехали" состоялся нетворкинг завтрак. Организатором выступила ассоциация выпускников и слушателей ВШКУ РАНХиГС. На мероприятии собрались владельцы промышленных предприятий, инвесторы, девелоперы и предприниматели из различных сфер бизнеса. В большинстве, гостями были выпускники и слушатели ВШКУ РАНХиГС.

В позитивной дружеской атмосфере прошел мастер-класс по нетворкингу от Полины Некрасовой, вице-президента ассоциации слушателей и выпускников ВШКУ. Затем все участники представились.

Приглашенный эксперт Екатерина Евдокимова (слушатель программы DBA ВШКУ РАНХиГС), управляющий партнер Особой экономической зоны Ступино Квадрат, поделилась информацией и презентацией глобального подмосковного проекта.

Александр Марьин, управляющий директор ФЦПФ ВЭБ (слушатель программы DBA ВШКУ РАНХиГС), поделился самой актуальной информацией об экономической ситуации в РФ, об инвестиционном рынке, о новых инвестиционных форматах в России.

В ходе нетворкинг завтрака гости установили контакт с экспертами и коллегами в неформальной обстановке. Заключительной фазой мероприятия был реальный нетворкинг, где все гости активно общались, обменивались данными.

Полина Некрасова отметила: «Я уверена, что для всех кто посетил завтрак, сегодня открылись новые возможности! На наши нетворкинг мероприятия собираются только лучшие из лучших! Надо быть в теме, надо быть активными и главное позитивными! Спасибо всем, кто несмотря на ранее утро жаркого понедельника, преодолел все пробки и приехал в центр Москвы»
Все участники получили в подарок привилегированные карты постоянного посетителя ресторанов "Панаехали" и "Gayane's".