Наверх

"На финишной прямой!" - Слушатели группы 48 программы МВА ВШКУ РАНХиГС приступили к очным занятиям в рамках выпускной сессии обучения

17 сентября 2020
Этой весной пандемия COVID-19 внесла кардинальные изменения в учебные будни студентов во всем мире – университеты опустели, все занятия были переведены в онлайн режим. Сплоченная команда ВШКУ РАНХиГС сумела быстро и эффективно адаптироваться к сложившейся ситуации, и новый учебный год начался для слушателей программы МВА «Евроменеджмент – Мастер делового администрирования» в привычном режиме 
 
 
14 сентября стартовали очные занятия у группы 48 МВА, включая подключение к онлайн трансляции слушателей из Казахстана, которые пока не имеют возможности лично приехать на сессию.  
 
В аудитории слушателей тепло поприветствовали декан ВШКУ Сергей Календжян, директор программы МВА Альвина Календжян, кураторы программы Эстер и Елизавета, а также администратор онлайн подключений Григорий. Слушатели приехали из Тюмени, Кирова, Оренбурга, Тулы, Нижнего Тагила, Ярославля, Благовещенска, Новосибирска, Улан-Уде, Курска - все соскучились по живому общению, были очень рады встретиться и вернуться к формату очных занятий, тем более что у слушателей группы 48 эта сессия является выпускной.
 
Артемий Степанов, слушатель программы МВА:
«Радость долгожданной встречи! Наша группа не виделась с января 2020 г. По известным всем причинам весенняя сессия была отменна, но я очень рад видеть своих друзей и дойти с ними до конца этот жизненный отрезок под названием МВА».
 
Юрий Саакян, слушатель программы МВА:
«С нетерпением ждал встречу с одногруппниками, с которыми мы уже стали друзьями, с сотрудниками программы, преподавателями. Рад снова окунуться в уникальную атмосферу знаний, царящую в стенах ВШКУ и Академии. Особенно приянтно вернуться в родные стены, но есть грусть из-за того, что совсем скоро придется покинуть свою Alma Mater».
 
На выпускной сессии слушателям предстоит освоить дисциплины специализированных модулей по управленческим технологиям и навыкам, маркетингу и продажам, корпоративному управлению и финансам. В конце сессии им предстоит ответственный этап - защита выпускной квалификационной работы.
 
После завершения обучения на программе MBA наши слушатели станут высококлассными управленцами, перед ними откроются новые широкие возможности и перспективы карьерного роста. 
 
Желаем всем здоровья, успешного завершения обучения и практикоориентированных, качественных, профессиональных выпускных работ!
 

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус