Сведения об образовательной организации

Слушатели ВШКУ в Рейтинге ТОП-1000

Слушатели ВШКУ в Рейтинге ТОП-1000

Газета «Коммерсантъ» и Ассоциация менеджеров России (АРМ) ежегодно проводят рейтинг «Топ-1000 ведущих менеджеров России». Рейтинг подводит итоги работы и выявляет профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях. Ежегодно этот список пополняется выпускниками Высшей школы корпоративного управления Президентской академии.

 
СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ И ВЫПУСКНИКОВ ВШКУ РАНХИГС, ВОШЕДШИХ В РЕЙТИНГ "ТОП-1000 РОССИЙСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ" 2016:
 
1. Майоров Сергей Васильевич, председатель совета директоров, Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия»

2. Стрежнев Дмитрий Степанович, генеральный директор, «Еврохим»

3. Григорьев Алексей Евгеньевич, Глава представительства, «Метро Кэш энд Керри»

4. Ушацкий Андрей Эдуардович, Вице-президент по технике и информационным технологиям, «Мобильные телесистемы»

5. Лоскутов Валерий Александрович, Корпоративный секретарь, Новолипецкий металлургический комбинат

6. Семенов Игорь Юрьевич, Исполнительный директор, Первая горнорудная компания

СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ И ВЫПУСКНИКОВ ВШКУ РАНХИГС, ВОШЕДШИХ В РЕЙТИНГ «ТОП-1000 РОССИЙСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ» 2015:

1. Бестолков Владимир Иванович,  ген. директор Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С. П. Титова
2. Майоров Сергей Васильевич, ген директор , Набережночелнинский литейно-механический завод "Магнолия"
3. Гуда Роман Николаевич, Заместитель генерального директора по экономике и финансам, «Аэроэкспресс»
4. Клишин Виталий Михайлович, первый заместитель генерального директора "Комкор"

5. Стрежнев Дмитрий Степанович, генеральный директоркомпании «Еврохим»

6. Тарасов Владимир Валерьевич, вице-президент по юридическим вопросам Группы «Ренессанс страхование» 

7. Ушацкий Андрей Эдуардович, вице-президент по технике и ИТкомпании «Мобильные телесистемы»

СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ И ВЫПУСКНИКОВ ВШКУ РАНХИГС, ВОШЕДШИХ В РЕЙТИНГ «ТОП-1000 РОССИЙСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ» 2014:

1. Бестолков Владимир Иванович, Генеральный директор Народного предприятия «Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С. П. Титова».
2. Вестеровский Руслан Николаевич, Директор по персоналу Московской биржи.
3. Воронов Вадим Анатольевич, Начальник управления корпоративной политики Концерн ПВО «Алмаз-Антей».
4. Григорьев Алексей Евгеньевич, Глава представительства в Москве «Метро АГ».
5. Гуда Роман Николаевич, Заместитель генерального директора ООО «Аэроэкспресс».
6. Дубинский Роман Давидович, Начальник отдела по работе с государственными структурами ОАО «Акрихин».
7. Еремин Александр Александрович, Вице-президент по управлению собственностью Группы компаний «Волга-Днепр».
8. Клишин Виталий Михайлович, Директор по развитию Группы компаний «Акадо».
9. Кулешов Сергей Анатольевич, Директор по корпоративному управлению ОАО «Атомэнергомаш».
10. Лоскутов Валерий Александрович, Корпоративный секретарь Новолипецкого металлургического комбината.
11. Стрежнев Дмитрий Степанович, Генеральный директор Минерально-химической компании «Еврохим».
12. Ушацкий Андрей Эдуардович, Вице-президент по технике и информационным технологиям ОАО «Мобильные телесистемы».
13. Фролов Андрей Александрович, Директор по методологии, мониторингу и развитию продаж СИБУР.
14. Цикалюк Сергей Алексеевич, Председатель совета директоров ВСК.

СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ И ВЫПУСКНИКОВ ВШКУ РАНХИГС, ВОШЕДШИХ В РЕЙТИНГ «ТОП-1000 РОССИЙСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ» 2013:

1. Бестолков Владимир Иванович, Генеральный директор ЗАО «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова» - слушатель программы DBA, 12 группа;
2. Воронов Вадим Анатольевич, Начальник Управления корпоративной политики и акционерного капитала Концерна ПВО «Алмаз-Антей» - выпускник программы "Евроменеджмент - МВА для руководителей", 27 группа;
3. Гольм Андрей Альбертович, Генеральный директор ОАО «Оренбургские минералы» (Оренбургская область) - выпускник программы "Евроменеджмент - МВА для руководителей", 23 поток;
4. Денисов Юрий Владимирович, Генеральный директор ООО «АС-ДОМ» (Калининградская область) - выпускник корпоративной программы "Евроменеджмент";
5. Жадовец Евгений Михайлович, Заместитель генерального директора - директор Красноярского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» - слушатель программы DBA, 9 группа;
6. Захаров Алексей Николаевич, Президент Рекрутингового портала «SuperJob.ru» - выпускник программы "Евроменеджмент - МВА для руководителей", 19 поток;
7. Казанцев Александр Николаевич, Генеральный директор ООО «Югрател» (ХМАО – Югра) - выпускник программы "Евроменеджмент - МВА для руководителей", 32 поток;
8. Куликов Михаил Александрович, Директор департамента маркетинга и рекламы «Сити-XXI век» - выпускник корпоративной программы "Евроменеджмент";
9. Лебедев Владимир Вячеславович, Генеральный директор ОАО «Ковровский электромеханический завод» (Владимирская область) -- выпускник программы "Евроменеджмент - МВА для руководителей", 13 поток;
10. Лоскутов Валерий Александрович, Корпоративный секретарь Новолипецкого металлургического комбината - выпускник программы "Евроменеджмент - МВА для руководителей", 15 поток;
11. Лукьянов Сергей Николаевич, Генеральный директор Отраслевого текстильного комплекса «Текстиль-Профи» (Московская область) - выпускник программы "Евроменеджмент - МВА для руководителей", 15 поток;
12. Мироносецкий Сергей Николаевич, Генеральный директор «Сибирской генерирующей компании» - выпускник программы DBA, 2 группа;
13. Михайлова Елена Владимировна, Начальник департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям ОАО «Газпром» - выпускник программы "Евроменеджмент - МВА для руководителей", 28 поток;
14. Мусин Рамиль Фанаисович, Генеральный директор ГП ХМАО — Югры «Северавтодор» (ХМАО – ЮГРА) - выпускник программы "Евроменеджмент - МВА для руководителей", 17 поток;
15. Никонов Александр Владимирович, Генеральный директор ООО «Энгельсское приборостроительное объединение «Сигнал» (Саратовская область) - выпускник программы "Евроменеджмент - МВА для руководителей", 11 поток;
16. Новиков Юрий Николаевич, И.о. генерального директора ОАО «Нефтеюганск-Сервис» (ХМАО – Югра) - выпускник программы "Евроменеджмент - МВА для руководителей", 13 поток;
17. Русаковский Алексей Михайлович, Управляющий директор ООО ГК «ВЭМЗ» (Владимирская область) - выпускник корпоративной программы "Евроменеджмент";
18. Смирнов Андрей Анатольевич, Генеральный директор ООО «Предприятие "Аэротех"» (Республика Бурятия) - выпускник программы "Евроменеджмент - МВА для руководителей", 25 поток;
19. Стрежнев Дмитрий Степанович, Генеральный директор «МХК «ЕвроХим» - выпускник программы "Евроменеджмент - МВА для руководителей", 8 группа;
20. Сунгоркин Владимир Николаевич, Главный редактор, Генеральный директор ИД «Комсомольская правда» - выпускник корпоративной программы "Евроменеджмент - МВА для руководителей";
21. Сусов Михаил Валерьевич, Директор по корпоративным отношениям «X5 Retail Group N.V.» - выпускник корпоративной программы "Евроменеджмент - МВА для руководителей";
22. Феоктистов Александр Леонидович, Заместитель генерального конструктора по ИТ Ракетно-космической корпорации «Энергия» им. С. П. Королева - выпускник программы "Евроменеджмент - МВА для руководителей", 5 группа;
23. Цикалюк Сергей Алексеевич, Председатель совета директоров страховой компании ВСК (партнер и спонсор ВШКУ РАНХиГС);
24. Шкадов Максим Александрович, Генеральный директор ОАО «ПО «Кристалл» (Смоленская область) - выпускник программы DBA, 9 группа;
25. Штарк Константин Адольфович, Директор ОАО «Промко» (Свердловская область) - выпускник программы DBA, 9 группа.

Посмотреть новость >>>

СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ И ВЫПУСКНИКОВ ВШКУ РАНХИГС, ВОШЕДШИХ В РЕЙТИНГ «ТОП-1000 РОССИЙСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ» 2012:

1 Бестолков Владимир Иванович, DBA. Генеральный директор ЗАО «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова»;
2 Васильев Владимир Владимирович,"Евроменеджмент - МВА для руководителей". Ведущий экономист ООО «Предприятие "Аэротех"» (Республика Бурятия);
3 Валеев Валерий Адиевич,"Евроменеджмент - МВА для руководителей". Исполнительный директор ООО ПО "Вагонмаш";
4 Гольм Андрей Альбертович, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Генеральный директор ОАО «Оренбургские минералы» (Оренбургская область);
5 Жадовец Евгений Михайлович, DBA. Заместитель генерального директора - директор Красноярского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»;
6. Зубахин Олег Викторович, DBA. Генеральный директор ООО УК "Востокцемент";
7 Лебедев Владимир Вячеславович, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Генеральный директор ОАО «Ковровский электромеханический завод» (Владимирская область);
8 Лукьянов Сергей Николаевич, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Генеральный директор Отраслевого текстильного комплекса «Текстиль-Профи» (Московская область);
9 Мельник Николай Викторович, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Генеральный директор ОАО "Саянскхимпласт";
10 Рябинский Андрей Михайлович, DBA. Генеральный директор ООО "Московский ипотечный центр - МИЦ";
11 Сухарев Сергей Николаевич, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Генеральный директор ЗАО «ГАЛАКТИКА ЦЕНТР».

СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ И ВЫПУСКНИКОВ ВШКУ РАНХИГС, ВОШЕДШИХ В РЕЙТИНГ «ТОП-1000 РОССИЙСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ» 2011:

1. Александрова Любовь Геннадьевна, DBA. Директор по развитию бизнеса Данон-Юнимилк;
2. Моисеев Александр Владимирович, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Исполнительный директор ООО Фирма "Вымпэкс";
3. Ровных Евгений Александрович, DBA. Руководитель департамента информационных технологий ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС";
4. Стрежнев Дмитрий Степанович, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Генеральный директор «МХК «ЕвроХим»;
5. Сунгоркин Владимир Николаевич, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Главный редактор, Генеральный директор ИД «Комсомольская правда».

СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ И ВЫПУСКНИКОВ ВШКУ РАНХИГС, ВОШЕДШИХ В РЕЙТИНГ «ТОП-1000 РОССИЙСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ» 2010:

1. Бестолков Владимир Иванович, DBA. Генеральный директор ЗАО «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова»;
2. Кручинин Анатолий Николаевич, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Генеральный директор ОАО "Северсталь";
3. Стрежнев Дмитрий Степанович, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Генеральный директор «МХК «ЕвроХим»;
4. Сусов Михаил Валерьевич, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Вице-президент ОАО "МТС".

СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ И ВЫПУСКНИКОВ ВШКУ РАНХИГС, ВОШЕДШИХ В РЕЙТИНГ «ТОП-1000 РОССИЙСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ» 2009:

1. Абрамов Генрих Саакович, программа "Евроменеджмент". Генеральный директор ОАО "Инженерно-производственная фирма ''Сибнефтеавтоматика";
2. Бобкова Мария Сергеевна, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Директор по персоналу ООО "Нокиа";
3. Гердт Александр Эммануилович, программа "Евроменеджмент". Генеральный директор ОАО "Уральская химическая компания";
4. Красилов Николай Альбертович, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Президент Корпорация "Галактика";
5. Козловский Сергей Александрович, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Генеральный директор ОАО "Корпорация ИНКОМ";
6. Колмогоров Владимир Васильевич, DBA. Генеральный директор ОАО "Иркутскэнерго";
7. Кручинин Анатолий Николаевич, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Генеральный директор ОАО "Северсталь";
8. Моисеев Александр Владимирович, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Исполнительный директор ООО Фирма "Вымпэкс";
9. Стрежнев Дмитрий Степанович, "Евроменеджмент - МВА для руководителей".  Генеральный директор «МХК «ЕвроХим»;
10. Сунгоркин Владимир Николаевич, "Евроменеджмент - МВА для руководителей". Главный редактор, Генеральный директор ИД «Комсомольская правда».

Контакты

Схема проезда

Бакалавриат

Дуканич Людмила Владимировна,
Хмельницкая Светлана Александровна,
Холодняк Алена Юрьевна,
Обухова Мария Васильевна

Телефон:  +7 495 937-0299
                   +7 495 663-6082
E-mail: info-emba@ranepa.ru

Магистратура

Чащарина Ольга Михайловна,
Кочурова Татьяна Борисовна

Телефон: +7 499 270-2980
                 +7 495 433-2539
                 +7 495 937-0299
E-mail: rgs-om@ranepa.ru
rgs-tb@ranepa.ru

 

Бизнес-образование

MBA – Евроменеджмент
Календжян Альвина Огановна
Телефон:  +7 495 937 07 40 
e-mail: kalendzhyan-ao@ranepa.ru

Executive MBA
Поеров Алексей Сергеевич
Телефон:  +7 495 937 02 89
e-mail: poerov-a@ranepa.ru

DBA – доктор делового администрирования
Коробейникова Светлана Владимировна
Телефон:  +7 495 937 02 89
e-mail: svetlana@ranepa.ru

Стажировки
Хачатурова Моника Артуровна
Телефон:  +7 495 937 02 99,
e-mail: khachaturova-ma@ranepa.ru

Дополнительное профобразование

Корпоративное обучение
Календжян Альвина Огановна
Телефон:  +7 495 933 81 50,
e-mail: kalendzhyan-ao@ranepa.ru 

Президентская программа
Бухнина Юлия Владимировна
Телефон:  +7 495 563 69 11,
e-mail: jb@ranepa.ru

Профпереподготовка
Календжян Альвина Огановна
Телефон:  +7 495 933 81 50,
e-mail: kalendzhyan-ao@ranepa.ru

Дистанционное обучение
Неверова Ирина Борисовна
Телефон: +7 495 937 02 99,
e-mail: neverova@ranepa.ru

Научные центры и кафедры

Рогова Татьяна Владимировна
Телефон: + 7 495 937 02 99,
e-mail: t.rogova@ranepa.ru

Вместе к вершинам успеха!