Анонсы

Идет набор на программу профессиональной переподготовки "Интегрированное управление цепями поставок"

Программа профессиональной переподготовки "Интегрированное управление цепями поставок" с последующей международной сертификацией на уровень SCProTMLevel One от CSCMP была разработана совместно с компанией LogCINet и является уникальной на территории России и СНГ.

Старт обучения: апрель-май 2018

Стоимость: 240 000 р.

Продолжительность программы: 360 ак.ч. (вечерняя)

Численность слушателей в группе: от 15 чел.

CSCMP – Совет профессионалов по управлению цепями поставок (Council of Supply Chain Management Professionals).

LogCINet – сертифицированный представитель на территории России и СНГ образовательных продуктов CSCMP. Программа разработана международными экспертами по логистике в партнерстве с CSCMP и имеет три уровня сертификации.

Данный курс предназначен для менеджеров высшего и среднего звена организаций крупного и среднего бизнеса, имеющих опыт работы в сфере логистики и управления цепями поставок не менее 4-х лет.

Цель курса: овладение современными знаниями и навыками в рамках интегрированной деятельности в цепочке поставок, развитие способности стратегически оценивать проблемы бизнеса и эффективно внедрять оптимизационные решения путем анализа реальных тематических исследований и разработки комплексного плана проекта для достижения результатов.

Работа в «режиме погружения», возможны индивидуальные консультации. Слушатели обеспечиваются авторскими учебно- методическими материалами.

По окончании обучения и сертификации выдается диплом установленного образца РАНХиГС о профессиональной подготовке и международный сертификат CSCMP уровня SCPro Level One.

print РАНХиГС raz SCPro1 example cert

Презентация программы "Интегрированное управление цепями поставок" (видео)

Презентация программы «Интегрированное управление цепями поставок» Титюхина Юлия Николаевна
Генеральный директор LogCINet
«Искусство эффективного управление складом в логистической системе» Печникова Елена Альбертовна
Вице-президент Сантенс Логистик Групп
«Сбалансированная модель закупочной деятельности» Кулиш Мария Сергеевна
Руководитель департамента по закупкам услуг строительства и аутсорсинга сетей
ПАО «ВымпелКом», дирекция по снабжению России, к.э.н.
«Транспорт как стратегический актив в цепи поставок товара» Синицына Анна Сергеевна
К.т.н., доцент кафедры «Логистические транспортные системы и технологии» МИИТ, руководитель программ обучения по подготовке специалистов в области инновационных логистических технологий, в области прикладной (инженерной) логистики
«Процессный менеджмент как метод координации логистических бизнес-процессов»

Лайков Даниил Владимирович