Анонсы

Анонс: Приглашаем слушателей ВШКУ принять участие во флагманской программе "Предпринимательский Маркетинг и Финансы" в Бостонском Университете

Приглашаем слушателей ВШКУ программ MBA и Executive MBA принять участие во флагманской программе "Предпринимательский Маркетинг и Финансы"(Entrepreneurial Marketingand Finance, EMF) в Бостонском Университете(далее – BU). BU — частный исследовательский университет, четвертый по размерам университет в стране.

ima001

7-11 августа студенты со всего земного шара встретятся в BU для получения необыкновенного опыта участия в специально разработанном бизнес-акселераторе – программе высокоинтенсивного развития стартапов.  Курс обучения включает в себя: теоретические основы, кейсы, реальные примеры, ознакомительные визиты, а также практические инструменты и техники, подкрепленные принципами Экономичного стартапа. Он концентрирует особое внимание на двух самых сложных областях предпринимательства:

Маркетинг: поиск потенциальных клиентов, оценка идеи, «создание персоны», взлом роста спроса и блок по экономике.

Финансы: усиление цикла выбора бизнес модели, модель получения дохода и стратегия финансирования для получения капитала на ранней стадии – и меры по приданию гибкости этому циклу в унисон с изменениями продукта/услуг и рынка.

Студенты пройдут обучение у лучших преподавателей в Центре Высшего Руководства в Школе Бизнеса Questrom, с проживанием в кампусе BU на берегу реки Чарльз.

Курс обучения позволит вам познакомиться с предпринимателями, инвесторами и отраслевыми экспертами. Вы также сможете развивать отношения на протяжении всей жизни с другими студентами, которые в будущем могут представить Вас в индустриях и странах всего мира.

Однако программа EMF - это больше, чем просто курс обучения. Это также основанный на практике, проектно-ориентированный курс, который выстраивается на протяжении всей недели и заканчивается представлением студентами новых предприятий опытным предпринимателям и бизнесменам.Бостон может предложить вам настоящий американский опыт, который останется с Вами на всю жизнь.

Полная стоимость - около 2000 долларов с человека. Для получения подробной информации и программы обращаться:

Контакты для связи:

Хачатурова Моника Артуровна,