Анонсы

Приглашаем слушателей MBA на стажировку в Маастрихтскую Школу Менеджмента (MSM), Маастрихт, Нидерланды.

Маастрихтская Школа Менеджмента (далее – MSM) и факультет ВШКУ предлагают Вам возможность пройти курс по программе MBA в кампусе MSM, г. Маастрихт, Нидерланды. Трехнедельная программа состоит из интерактивных лекций и практико-ориентированных рабочих визитов.

Сроки проведения: 1-23 июля 2017 г.

Программа включает в себя занятия в течение 2-х недель и рабочие визиты в третью неделю стажировки. По итогу стажировки слушатели получат сертификат MSM.

Язык обучения: английский.

Стоимость: 1700 евро. Стоимость включает: лекции, визиты в компании, учебные материалы, проживание (двухместное размещение). Стоимость не включает: карманные расходы, проезд, визу и мед. страховку.

Вам предоставляются 3 специализации на выбор:

Предпринимательство на развивающихся рынках,  Бухгалтерский  учет и финансы,  Международный бизнес и устойчивое развитие.

Почему Вам стоит учиться в Маастрихте?

• Международная и мультикультурная среда. Вы разделите свой опыт обучения с коллегами со всех уголков мира. Это многообразие в аудитории будет ценным дополнением к Вашему учебному опыту и позволит Вам расширить глобальную сеть.
  • Воздействие регионального бизнес-сообщества. С помощью интерактивных рабочих визитов Вы приобщитесь к большим компаниям и организациям в Маастрихте и его области, являющихся примерами успешного глобального бизнеса и управления.
  • Обучение в центре Европы. Вы будете учиться в одном из старейших и самых европейских городов в Нидерландах: Маастрихте. Оживленный город расположен на берегу реки Маас, недалеко от Амстердама, Брюсселя, Кёльна, Франкфурта, Лондона и Парижа. Город принимает множество международных студентов.
  • Высокий уровень образования на международном факультете MSM. Программы MBAMSM имеют международную аккредитацию, что обеспечивает соответствие самым высоким мировым стандартам. Вас будут обучать высококвалифицированные международные специалисты, которые имеют богатый опыт преподавания по всему миру.

Для получения более подробной информации и описания специализаций обращаться по электронной почте: khachaturova-ma@ranepa.ru (Хачатурова Моника).ime001