День открытых дверей программы дополнительного образования 22.01.2018

Презентация совместной программы дополнительного образования ВШКУ РАНХиГС
Программа профессиональной переподготовки
с международной сертификацией на уровень SCPro Level One

Высшая школа корпоративного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) совместно с компанией LogCINet представляют на территории России и СНГ уникальную Программу профессиональной переподготовки с последующей международной сертификацией на уровень SCProTMLevel One от CSCMP.

CSCMP – Совет профессионалов по управлению цепями поставок (Council of Supply Chain Management Professionals).

LogCINet – российский оператор логистических бизнес-решений, сертифицированный представитель на территории России и СНГ образовательных продуктов CSCMP. Программа разработана международными экспертами по логистике в партнерстве с CSCMP и имеет три уровня сертификации.
Данный курс предназначен для менеджеров высшего и среднего звена организаций крупного и среднего бизнеса, имеющих опыт работы в сфере логистики и управления цепями поставок не менее 4-х лет.

Цель курса: овладение современными знаниями и навыками в рамках интегрированной деятельности в цепочке поставок, развитие способности стратегически оценивать проблемы бизнеса и эффективно внедрять оптимизационные решения путем анализа реальных тематических исследований и разработки комплексного плана проекта для достижения результатов.

По окончании обучения и итоговой аттестации выдается диплом установленного образца РАНХиГС о профессиональной подготовке и международный сертификат CSCMP уровня SCProTM Level One.

SCPro1 example cert print РАНХиГС raz

Дата: 22 января 2018г.
Время: с 19.00 до 21.00
Место проведения: м. Юго-Западная, пр-т Вернадского, 82, корп.5, ауд. 103

В программе мероприятия:
· 18.45 - Сбор гостей. Welcome Coffee.
· 19.00 - Приветственное слово Декана «Высшей школы корпоративного управления», д.э.н., профессора, заслуженного экономиста России Календжяна Сергея Огановича
· 19.15 - Титюхина Юлия Николаевна - генеральный директор LogCINet, Презентация сертификационной программы профессиональной переподготовки «Интегрированное управление цепями поставок», знакомство с преподавательским составом
· 19.30 – Печникова Елена Альбертовна - вице-президент Сантенс Логистик Групп, «Искусство эффективного управление складом в логистической системе»
· 19.45 – Серебряков Владимир Владимирович - коммерческий директор FM Logistic Россия, «Общие принципы построения эффективной цепи поставок»
· 20.00 – Разгуляев Валерий Юрьевич - эксперт по стратегии, оптимизации затрат и управлению величиной запасов, управляющий информацией, Избенка-ВкусВилл, «Управление запасами в цепях поставок»
· 20.15 – Охотников Илья Викторович - к.э.н., доцент, руководитель магистерской программы «Менеджмент логистических систем» Российского университета транспорта (МИИТ), «Стратегическое управление и прогнозирование спроса как драйвер интегрированного управления цепями поставок»
· 20.30 - Синицына Анна Сергеевна - к.т.н., доцент кафедры «Логистические транспортные системы и технологии» Российского университета транспорта (МИИТ), руководитель программ обучения по подготовке специалистов в области инновационных логистических технологий, в области прикладной (инженерной) логистики, «Транспорт как стратегический актив в цепи поставок товара»
· 20.45 – Подведение итогов, решение организационных вопросов.

Предварительная регистрация обязательна!

По всем вопросам, касающимся новой программы дополнительного профессионального образования можно обращаться к координатору программы ПП Master of Arts «Интегрированное управление цепями поставок»
Хмельницкой Светлане Александровне, 8-916-932-90-37, khmelnitskaya-sa@ranepa.ru